Самый быстрый офисный переезд

Отправить заявку

Можете выбрать услугу и тариф

Самый быстрый офисный переезд

Самый быстрый офисный переезд

Офисный переезд – это не самое легкое в практическом проведении мероприятие. Сегодня даже маленькая фирма имеет такое количество документов, материалов, мебели, компьютерной и другой оргтехники, что переезд в другое помещение, осуществляемый своими силами, превращается для сотрудников офиса в помпезное и долгоиграющее событие.

Чтобы не делать вынужденный перерыв в работе, любой по штату фирме или организации лучше воспользоваться услугами профессиональных перевозчиков. Специалисты имеют все для того, чтобы перевезти необходимый объем грузов без ущерба для их целостности, неся полную ответственность за сохранность мебели и документов.

В Киеве профессиональные и качественные услуги переезда оказывает наша компания. Своим клиентам мы предлагаем внушительный набор услуг по организации и осуществлению любых по сложности офисных перевозок. Наш парк грузовой автомобильной техники состоит не только из «Газелей», но и из полноразмерных грузовых машин. Опытные бригады специалистов, используя профессиональное оборудование, справится абсолютно с любой задачей по перевозке грузов как офисного, так и любого другого назначения. 

Естественно важно, чтобы при осуществлении переезда хрупкое офисное имущество не было испорчено, утеряно или повреждено. Для этого оно должно быть аккуратно разобрано, упаковано и собрано вновь в новом помещении. Наша компания предоставит современные высококачественные упаковочные материалы, ящики, короба, пузырьковую пленку для хрупких вещей и полированных поверхностей, любые другие средства.

Помочь с переездом офиса клиенту всегда готовы опытные и профессиональные грузчики. В свою очередь квалифицированные диспетчера не только составят заказчику оптимальный маршрут движения и план всего мероприятия, но и осуществят его координацию и контроль от начала до конца.

Обращение к профессионалам – это ваш шанс провести свой офисный переезд быстро и без потерь!


Звоните в нашу компанию

Звоните нам с 8.00 до 21.00 без выходных

или отправьтезаявку