Когда и зачем потребуется грузовое такси?

Отправить заявку

Можете выбрать услугу и тариф

Когда и зачем потребуется грузовое такси?

Когда и зачем потребуется грузовое такси?

Грузовое такси – это востребованная услуга в Киеве и пригороде, которая позволяет быстро и безопасно перевезти любые грузы на разные расстояния. Воспользоваться этой услугой могут как простые граждане, так и юридические лица. Она подходит в случаях, когда с помощью собственного авто невозможно транспортировать мебель, станки, оборудование и другие предметы.

Что включает услуга грузового такси?

Необходимость в данной услуге возникает в таких случаях:

  • офисный, дачный и квартирный переезд;
  • транспортировка мебели и техники любых габаритов;
  • переезд магазина или склада;
  • доставка личных вещей на вокзал или в аэропорт.

Грузовое такси в Киеве включает и дополнительные услуги, такие как погрузочные и разгрузочные работы, разборка и сборка мебели, упаковка вещей. Ведь перевезти груз – это только половина услуги. Не все заказчики могут самостоятельно упаковать его и поднять на нужный этаж. С помощью специалистов сделать это намного проще и быстрее.

Кому понадобится грузовое такси недорого?

Услугой пользуются частные лица, которые осуществляют переезд в новую квартиру, дом или дачу, обновляют бытовую технику или мебель. С помощью грузового авто можно также вывезти накопившийся строительный мусор после ремонта. Мелкие и крупные компании, которые не имеют собственного автопарка, предпочитают заказывать услугу грузового такси. Квалифицированные грузчики на специализированных транспортных средствах смогут доставить практически любое оборудование, технику, материалы, инструменты, агрегаты и др.

Наша компания предлагает воспользоваться услугой грузового такси. Цена зависит от авто и выбранного тарифа (объем кузова, грузоподъемность, необходимость в дополнительных услугах). Вы можете отправить онлайн-заявку или позвонить к менеджерам, которые ответят на все вопросы и оформят заказ.


Звоните в нашу компанию

Звоните нам с 8.00 до 21.00 без выходных

или отправьтезаявку