Грузовое такси

Отправить заявку

Можете выбрать услугу и тариф

Грузовое такси

Грузовое такси

Грузовое такси представляет собой услугу, популярную в наши дни, особенно в связи с ростом спроса на перевозку разнообразных грузов и развитием бизнес-сферы. Грузовое такси может потребоваться как крупным организациям и солидным предприятиям, так и людям, работающим в сфере бизнеса, и даже частным лицам. К этой услуге прибегают представители торговых центров, медицинских учреждений, компаний по доставке товара, мувинговых компаний и т.п.

Современное грузовое такси – гарантия быстроты и высокого качества перевозок по всей стране. Наша компания использует большой автопарк, где присутствуют транспортные средства разной грузоподъемности, что гарантирует надежность, комфорт и удобство при перевозке разных типов грузов, а также избавляет от ненужных денежных затрат любого заказчика. С каждым из клиентов специалисты работают в индивидуальном порядке, подбирая нужное транспортное средство для перемещения груза и выбирая оптимальный маршрут, по которому будет следовать автотранспорт.

Какие преимущества появляются у того, кто заказывает грузовое такси? Самое главное – он получает доступ к доступному и быстрому транспорту по достойной стоимости, причем услуги подобного рода предоставляются для решения самых разных задач, от доставки документов и небольших грузов до перевозки мебели и холодильников. Если вам нужно заказать услугу грузового такси в сочетании с грузчиками – это также не является проблемой; опытные специалисты-такелажники окажут услуги, связанные с упаковкой груза, его правильным распределением в кузове транспортного средства и последующей выгрузкой именно там, где это нужно клиенту.

Разумеется, крайне важно верно выбрать компанию, которая будет оказывать услуги грузового такси. Здесь одним из важнейших вопросов становится проблема стоимости услуг. Как правило, в основе всего расстояние (т.е., количество километров, на которые нужно перевезти груз), а также время, за которое нужно оказать услугу. Специалисты подберут оптимальный маршрут, позволяющий сэкономить деньги и время – для этого задействуются как опытные логисты, так и специализированные программы, упрощающие данный расчет. Также многое зависит от места, где будут проводиться грузоперевозки (например, в городе необходимо задействовать мелкотоннажный транспорт) и тип перевозимого груза (к примеру, для пищевых грузов нужен рефрижератор и санитарная книжка).

Отдельный вопрос – процедуры загрузки товара и его последующей разгрузки. В грузовых такси за это отвечают грузчики-специалисты, качественно и оперативно оказывающие услуги по укладке груза, чтобы клиент не потратил много времени. 

Заказывайте услугу прямо сейчас и наши специалисты оперативно возьмутся за работу. Все услуги что мы выполняем вы можете посмотреть на этой странице.


Звоните в нашу компанию

Звоните нам с 8.00 до 21.00 без выходных

или отправьтезаявку