Актуальные советы по квартирному переезду

Отправить заявку

Можете выбрать услугу и тариф

Актуальные советы по квартирному переезду

Актуальные советы по квартирному переезду

Переезд квартиры на новое место жительства – это сложная и длительная процедура, особенно если в семье есть маленькие дети. Выполнять ее нужно тщательно и с предварительной подготовкой, чтобы процесс распаковывания вещей и установки техники на месте произошел максимально быстро. Если вам нужен квартирный переезд в Киеве, рекомендуется обратиться в нашу компанию. Мы осуществим все работы за вас в кратчайшие сроки!

Как осуществить переезд квартиры?

Наши специалисты сложили перечень советов, которые помогут вам с переездом:

  1. Лучше заранее посмотреть прогноз погоды на планируемую дату. Если на это день не ожидаются атмосферные осадки, можно связываться с транспортной компанией.
  2. Следует составить список наиболее необходимых вещей (предметы гигиены, полотенца, еда). Они запаковываются в последнюю очередь, а распаковываются – первыми.
  3. Вещи упаковываются в картонные коробки. Их можно отыскать самостоятельно в крупных строительных магазинах по низкой цене.
  4. Коробки подписываются для большей сохранности. Часто нужно перевезти вещи в Киеве, которые можно легко повредить (стекло, бытовая техника). На таких коробках нужно сделать крупные надписи об этом.
  5. Прибытие грузчиков на авто нужно рассчитывать на такое время, чтобы была упакована последняя коробка. Чем меньше времени уйдет на погрузку, тем ниже стоимость услуги. Да и квартирный переезд пройдет быстрее.
  6. О разборке и упаковке бытовой техники нужно позаботиться заранее. Особенно это касается холодильника, который нуждается в размораживании. Компьютер, стиральная машина и другое оборудование отключается от сети.
  7. Лучше, если техника упаковывается в коробки с пенопластом, в которых она продавалась. Они гарантируют полную сохранность груза.
  8. Предметы мебели с замками, ручками и ящиками перематываются скотчем или стрейчевой пленкой для предотвращения повреждений.
  9. Между хрупкими изделиями укладывают прослойку ваты, пенопласта или ткани. Нужно обеспечить неподвижность зеркал на мебели, стеклянных дверец.
  10. Одежду и обувь можно поместить в крупные пакеты.

Даже если вы решились заказать квартирный переезд недорого от нашей компании, отдельные подготовительные работы нужно сделать самостоятельно. К примеру, это касается личных вещей, драгоценностей. Наши сотрудники окажут помощь в разборке и упаковке техники, ее обратной установке. Все работы будут выполнены оперативно и по доступной стоимости.


Звоните в нашу компанию

Звоните нам с 8.00 до 21.00 без выходных

или отправьтезаявку